Иван Петухов

парень/мужчина мясник. вы бы спокойно могли бы с ним жить? вот на меня ужас навевает от осознания его работы)))

люди ко всему привыкают, если человек может так спокойно рубить животину, то мне как-то кажется, что мясник и человека спокойно порубит))

Олька Бурова

я хочу шашлык если я не порежу барашку не смогу приготовит свежий шашлык и угостит вас .это дело привычки ничего страшного .из мяса еду хотим а кто будет рубит мяса мясник . и люди эти добрые преданные своему делу

Егор

нормальные люди)) ) не бойтесь и мухи не обидит. у каждого своя работа, жены врачей-хирургов ведь не боятся что им ночью что нибуь вырежут))))

Юля Веденина

Мясник- фигня. А вот с паталоганатомом уж точно не смогла бы.

Артем Суюшев

а как живут с сотрудниками морга? суд мед экспертами которые вскрытие делают ?)) а как с гинекологами живут?) ) это работа.. . всего лишь работа.. . его да и ваш тоже хлеб...

Вита Демихова

Прежде чем рассуждать о чем то, не грех вообще осознать о чем именно вещаешь.
Мясник не убивает скот, он разделывает тушу, и то не орудует топором, а запускает компьютер в цеху забоя.
Оглушают скот разрядом тока или выстрелом из капсюльного пистолета.
И вообще, уже раздражает это все. Люди работают, стараються минимализировать импорт говядины в страну, что бы какие то недалекие в интернетеах визжали о том, что им противно. Попробовали бы хоть раз в жизни что то тяжелее ложки поднять ...

Виктория Сорокина

Фигня какая, главное не паталогоанатом.

Га
Галина

врач хирург?

Дмитрий Монастырев

Нормально! Всегда с мясом!

Татьяна Решетова

А с палачом?
А с патологоанатом?
А с киллером?) )

Живут со всеми.
Главное. что бы человек был хороший!)) )

Помнится... в 90-е годы... было очень престижно иметь парня - бандюка!))

Алексей

А мясо хавать ужас не навивает? :))

Юлия Алимханова

Зато в холодильнике всегда свежатина.

Михаил Важдалов

Бред, я бы не стремалась. А есть животину не хуже, чем ее забивать.

Роман Анисимов

это он для тебя страшен).. а так... с перепугу попку съёживают)))

П!
Просто !!! Душа !!!

А меня правильно воспитывали: все профессии важны - выбирай на вкус.
Мясник тоже человек, как и многие другие. Как вы относитесь к тем, кто работает в крематории? А ведь нужное дело делает человек.