Арина

Есть ли по штату должность системного администратора в школе (не гимназия)

Хочу пойти в школу работать системным администратором. Прописано ли в законе РФ о том, что в школе (не гимназия) должен быть системный администратор. Если да, то в каком законе (желательно ссылку)

Сисадминить парк машин > 50 ПК. + Электронный дневник + сайт.

Наталья Бондаренко

А что сисадминить-то? 2 бухгалтерских компа?

Печенина Елена

в штатном расписании обычной средней общеобразовательной школы этой должности нет. Этим обычно занимаются ...всееее: информатик, завучи, секретарь... есть должность инженер ВТ (но ее тоже думаю уже вывели везде) . Но если школа на самостоятельном балансе, то на усмотрение директора можно ввести в ШР, но это маловероятно.

Наталья Матросова

Сочтет нужным работодатель ввести в шатное расписание сисадма - будет, нет -..На нет и суда нет!