Сергей Мартыновский

Скоро зима. Падает ли в зимнее время спрос на пиццу, пироги, блины, шаурму, напитки и др. продукцию, которую продают ...

в уличных вагончиках-будках-кафе или не очень ?

Альбина

Не очень. Зимой у людей аппетит лучше. Спад есть в январе после нового года. О сезонности в бизнесе подробнее можно почитать на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти если набрать "доход с нуля" в яндексе.

Вениамин Крыжовник

Да не должно. Смотря как продвигать будете: В холод человек быстрее аппетит нагуливает, да и согреться где-то лишний раз не помешает. Сыграйте на этом. Устройте акции типа две штуки в одни руки или по будням скидка. Главное чтобы продукция влёт разлеталась иначе неликвид. Придется продумать ценовую политику и яркую запоминающуюся вывеску. А еще чтобы запах манящий источался.

Александр

Зависит от температуры на улице. Если минус больше 15 тогда да и заметно.