Rasul Abdullayevich Bekeshov

Интересно, собака весит 1,7кг. Во сколько обойдется её перевозка на поезде от Челябинска до Санкт-Петербурга?

Ал
Алёнка

Багажный билет на мелких животных и птиц ( рублей 20 стоит) , справка в гос вет больнице формы 1 ( 200 руб) , переноска . Ну и белет тому кто везти будет .
Все обязательно. Справка за 2 дня до отьезда берется ( на основе вет паспорта с прививками) . Багажное - в касе где и билеты.

Анна Качалова

Не 20 рублей... У нас в Москве во всяком случай.

Цена от веса не зависит.
Моя два с половиной кг, а платили как за 20 около 100 руб.