Осман Ханапиев

нужна минусовка срочно! ! реп невесты-мы познакомились с тобой не скажу что недавно...

Sa
Sashka

Мелодия от Anno Domini Beats. На данную мелодию существует уйма записанных треков.. .

Anno Domini один из самых известных андерграундных продюсеров хип-хоп музыки в мире, с более чем 30 млн. записанных трэков, занимающих первые строчки на различных чартах. Владеет своей звукозаписывающей компанией «Anno Domini Records» and Mewsic Ltd.

Имеет опыт работы в различных сферах:
- Телешоу (The Shield, MTV’s NEXT)
- Видеоигры (Midnight Club LA for PS3)
- Рекламные компании (Logitech, Ford, NATO)

Anno Domini Beats «Save Me»

Скачать mp3

Регина

мне тоже хотелось бы, приятная музыка)