Наталья Гусева

Что вы думаете о Диме Сычёве? Он очень хороший человек! Добрый, честный, душевный !

Плохое не писать! Он гений в футболе !

Стас Руднев

Он кинул Романцева, который его явил футбольному миру. Не могу уважать такого человека (

Юля Навнычко

Я насколько помню травма у него была и после этого как то не пошло. А плохое писать даже не собираюсь. Потому как сама читаю про Аршавина всякое г-но и так неприятно, потому как уважаю этого футболиста несмотря ни на что. И болею я за Зенит но Сычева по человечески жаль. Знаете хорошим людям часто не везет по жизни .

Дима Сидонов

Сама доброта.

Ру
Руслан

Да... можно было бы пивка попить....

Антон Шадрин

Реп еще читает