Эльмир Мамедов

Что Вам доставляет душевную боль? Доброй ночи Вам и хорошего настроения)

Julia Fokina

Душевную боль испытывали многие, но острота переживания у всех разная. Для кого то это не очень тягостные переживания, которые легко забываются в повседневности жизни. Для других же это тяжелое испытание которое может длиться годами, и десять лет и двадцать и возможно всю жизнь.

Как преодолеть это состояние?

Есть вариант обратиться за помощью к психологам. Но смогут ли помочь люди, которые совсем вас не знают, и возможно у которых и у самих много проблем. И немаловажный аспект не было бы вреда от их помощи.

Можно попробовать разобраться в своих переживаниях и попробовать выйти из под влияния душевной боли самому....

Ан
Ангела

виртуальная влюбленность

Лида Путятина

Доброй ночи, взаимно! Равнодушие, игнорирование меня, потребительское отношение

Сергей Абреев

безразличие, оно меня терзает изнутри.. и заставляет думать о своих недостатках, по мне так это даже хуже ненависти, так как это чувство и кстати сильное, которое часто граничит с любовью как это не парадоксально... но вот безразличие.. вот это по истине самое худшее что может быть для меня и что доставляет мне самую сильную душевную боль.

Женя Нуянзов

Когда болеют и уходят из жизни любимые люди... и ты не можешь им помочь и задержать их здесь.. .
Когда в магазине старушке не хватает денег на буханку хлеба.. .
Когда видишь искалеченных человеком животных.. .
Когда маленький ребенок неизлечимо болен.. .
Когда ждешь сообщений... а сообщений 0...
Когда не понимают, обижают, проявляют равнодушие те люди, кто тебе дорог.. .
Очень много этих "когда"...

Нина

боли нет, просто нерешенных вопросов много

Алина Масликова

на каждом этапе взросления существует свои душевные переживания...

Гузель Ханнанова

предательство близкого человека, больше ничего