Махмуд Рахимов

Вот интересно, как вы ухаживаете за своими волосами?

Вот интересно, как вы ухаживаете за своими волосами? чем моете голову? как сделать пышную шевелюру

Arkadii Troshec

Мою шампунем, а после наношу на кончики маску для волос. И тогда волосы меньше путаются и шелковистые!!

Павел Антонович

Мою голову шампунем, далее кондиционер, и после него наношу маску для волос, бывает раз в неделю наношу масло в ампулах для волос марка сто рецептов красоты

Игорь Неупокой

Просто мою шампунем. От всяких масок спреев и бальзамов мои волосы жирнятся еще сильнее, так что отучила голову от этой ерунды. на два дня хватает

Маргарита Таранова

я просто мою шампунем, больше ничего не делаю.

Елена Салова

После мытья споласкиваю лимоном разбавленным в воде
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ма
Машулька

Термоядерные краски типа Палетт в топку, лаки и утюжки в топку, фен по минимуму.

Анютик Куцебенкова

проф. шампунь, бальзам, маска, спрей.... за своими волосами я люблю ухаживать.

Hello Omny

Я два раза в неделю делаю маску: перцовка, касторовое масло и бальзам для волос в равных пропорциях, политилэн на голову, полотенце, и минут 40. Смываю шампунем, мне нравятся в составе которых есть глина, и кондиционер минуты на две и смываю. Волосы становятся шелковистыми, не секутся, быстро растут. Два-три раза в год делаю массаж воротниковой зоны (улучшается кровообращение головы) и витамины группы В.