Эльвира Хамитова

фильм про инопланетное растение?

сейчас с трудом помню детали, общая суть фильма в том что парень находит какой-то странный цветок, и этот цветок ничего есть не желает кроме как кровь, ну и вымахивает он до безумных размеров когда его уже е возможно кормить и там какая-то история заваривается, кажется цветочек съедает кого не надо было и этот парень пытается избавиться от цветка.
фильм очень старый, американский кажется, кто нибудь знает название

P.S. ну и как по старинке завелось - петросяны и пошутисты не приветствуются, мне ваши шуточки тут не нужно, и бессмысленные философские комментарии тоже

Ko
Kostya

На ум приходит только «День триффидов»

Айшат Хамдеева

Может этот?

Лавка ужасов \ Little Shop of Horrors (США 1986)

В цветочном магазине выставили странное растение — зловещий цветок, с появлением которого и началась эта история. Цветок не нуждался в обычном уходе, в поливке, в солнечном свете, — потому что по природе своей он… людоед.

И каждый вечер он ждет новую жертву к себе на ужин. Эта знаменитая, прогремевшая на всю Америку картина — великолепный мюзикл, забавный и страшный одновременно, с участием монстра — цветка и известнейших американских комиков.

Аман Телегин

Может "Полено".