На
Настя

кто-нибудь смотрел фильм "Трещины" с Евой Грин? как вам? что посоветуете подобного в стиле старой Англии?

Артур Шевчук

Ну подобное или нет, но вот пара: "Грозовой перевал" (1992) В ролях: Жюльетт Бинош, Ральф Файнс. "Гордость и предубеждение" (2005)В ролях: Кира Найтли, Талула Райли Мне очень понравились, особенно первый! Хотя вроде фильмы и не для "Настоящих мужиков")))