Кристина Литвиненко

Правда ли что Павел Воля встречается с Надеждой Сысоевой???) нужна точная информация)

Не раз увидела информ. , о том, что они вместе и дело дойдёт до свадьбы, скажите что это не так, ну уж лучше снова Марика. Эта Надя вообще ему не подходит! Пожалуйста скажите что это не правда, а пиар, или звёздные сплетни, что угодно, но не правда!!!! Нужны ответы и желательно достоверные))))))))))))) Жду с нетерпением))))))))))))

Эльшан Салимов

Не секрет, что Павел Воля уже давно встречается с Надеждой Сысоевой – Наденькой из «Comedy Woman». Оба комедианта молоды и красивы, под стать друг другу. В «Comedy Club» уже все давно женаты и имеют детей. Вот и Павел Воля решился – летом Сысоева сменит фамилию. Ну, или Паша – с Воля на «Неволя».

Ольга Данилова

Ну подходит она ему или нет, это решать только ему:))

Attila

не пойму чем она вам не угодила?
Да пусть жениться на ком хочет - на вас точно не будет) и на мне) так что нам все ровно_)))