Ayax

Ну почему? Когда я туп и нем - я с твоих рук совсем не ем??.. Виной тому лишь только муки? Что не помыла... +

....с мылом руки???.

Михаил Гладков

Да Вы, батенька, педант...

Ел
Елена

Мечтаешь с рук отведать пищи? Следи, чтоб зубы были чище.))))))))))))))))))))))))

Ал
Алексей

Ну почему? Когда я туп и нем - я с твоих рук совсем не ем??.. Виной тому лишь только муки? Что не помыла... +водкой брюки. Не постирала коньяком мои носки, теперь сдыхаю от тоски.

Владимир Дроков

Просто у нее РУКИ-КРЮКИ!!!:))