Алена

Тому кто пользуется посудомоечной машиной взападло помыть три тарелки руками?)

Павел Сорокин

мойка, это расскрученный продукт. Совершенно беспантовый. Актуален разве что в очень большой семье, где есть традиция вместе обедать, завтракать и ужинать. Когда горы посуды, то есть смысл. А когда 3-5 тарелок.... лучше и быстрее помыть самому

Нуфер Евгений

В том числе по этим соображениям не пользуемся

Inna Prusova

Кто как привык

Александр Анисимов

Нахрена мыть 3 тарелки, если можно собрать всю посуду и помыть раз в неделю? Лично мне западло руками, я на работе работаю, дома не хочу корячиться.

Татьяна Рульнова

Тарелку не в западло, а вот сковородку точно в западло..

Витя Мантиков

Нет, просто нам счётчик на газ поставили.
Вот и экономим.