Андрей Коловержин

Скажите список альт кодов.

Мне нужны сердца, завитушки, звезды, в общем. какие-нибудь супер-красивые символы, только сердца и звезды обязательно! С кодами, либо просто картинкой! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

Пример: ♥

Yana Alieva

в винде есть такая встроенная магическая штука как таблица символов. находишь в ней нужный сивмол, цифры после U вводишь в шестнадцатиричном виде, после чего и переводишь в десятичный, на выходе получая комбо alt+ цифра (иногда будет начинаться с нуля) . в этом поможет встроенный в винду калькулятор.