Юлия Шукшина(Продан)

помогите с выбором интерьера

мы с подругой хотим переехать в однокомнатную квартиру, а иней с расстановкой мебели и выбором интерьера нет . Помогите. Вот квартира.

Нургул Каипова

Наталья, на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вы можете посмотреть решения для интерьера Вашей квартиры.

Dimka

обычно помогаю с бюджетом от 15 тысяч

Ан
Андрей

Спальные табуретки следует расставлять по феншую. С севера на восток.

Д.
Демон ....

нынче услуги дизайнера дорого стоят)))))) ) ну ладно так первому клиенту сделаю скидку

Владимир Денисов

ну мне же с вами не жить (а жаль)...

Прокопов Макс

ща запрягу собак с балалайками и к тебе.. на помощь

Cemil Saraydar

меблировка так же как и написано на плане

Елизавета Боня

на нашем сайте вы можете посмотреть варианты оформления комнат: http://www.ronikon.ru/galereya/

Serj Serj

Попробуйте в своей квартире использовать различные художественные кованные изделия. Из металла можно сделать такие красивые и тонкие по исполнению вещи. Можете посмотреть мастер-класс http://www.olver.ru/master-klass-podsvechnik.html по художественной ковке. Я думаю Вам безумно понравится. Удачи с решением.