Павел

Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Брвстнк, чрнй молнии подобный. С праздником

Всех в праздником революции поздраляю! Больше ни один дворянин или князь не подумает, что он лучше русских людей. Русские вперёд!

Леночка Шенина

Роисся, вперде!

Екатерина Романова

Глупый пингвин робко прячет-тело жирное в утесах... Только смелый буревестник, реет гордо и свободно, над седым от пены морем. С праздником.

Юрий Поддубный

Как это стихотворение -Чума- ни разу не видела ЧЁРНУЮ молнию- так и все революции Чума. Докричался А. М. Горький- Пусть сильнее грянет буря! - Поглотила его эта буря революции. За что боролся, на то и напоролся.