Юлия Мацнева

Может ли лазер, наведенный на грозовую тучу, вызвать молнию ?

Сергей Романченко

Если китайской игрушкой - ниче не будет. Если настоящим - Попробуй, только резиновые галоши одень... ионизированный луч - проводник обалденный.... нет... галоши не выдержат, пожалуй...

Ольга Чебыкина

а два лазера-дождь)))))

Ольга Фомина

нет, потому что надо знать что такое МОЛНИЯ и что происходит ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ молнии

Анжелика Карягина

Можно даже молочка в блюдечко налить и она придёт сама

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Я думаю, что нет.

Ссыв Агощ

даже ураган.

Мария Евстафиади

И ядерный взрыв !

Vitalii Akulov

нет не может, молния происходит от резкой смены температур ( холодное- горячее)

Леша Лоев

А сможет луч лазера обеспечить ионный канал?

Alex Kvak

Сможет, если пробьёт волновой канал в нужном направлении..

Зюлькина Екатерина

Да действительно мощный лазерный вызывает молнию!