Кирилл Аксенов

Можно ли целоваться с брекитами?

Такое дело хочу поцеловаться с парнем, но у меня брекиты, а у него их нет, и боюсь что при поцелуе брекиты помешают,. как вы думаете можно ли с ними целоваться:):)?

Давид Санадзе

"Можно ли целоваться с брекитами" + "..хочу поцеловаться с парнем... " -- так в итоге, с кем (чем) целоваться-то: с парнем или с "брекитами"?.. ГЫ!!!

Наталья Алгинина

Что такое брекиты?

Va
Valentina

мне бы ваши проблемы) КОНЕЧНО ЦЕЛУЙТЕСЬ! милая вы моя)

Людмила Кузьменко(Котолупова)

у вас какая модель брекетов? а то я слышал что есть модель брекетов, руками надо придерживать что бы зубы не вырвало,

Ангелина Садова

можно, но лучше без языка