Виктор Карена

Сколько раз в день вы передеваете малыша возрастом до 6 мес, если он носит памперсы? Меняете дневную одежду на ночную?

Лариса Шило

Памперс лучше одевать только на ночь, а днем ползунки, как описаеться, так и переодевайте. Не мучайте ребенка подгузниками, кожа малыша должна дышать, хотя бы днем.

Ну
Нурканат

Если всё чистое и сухое, переодевать днём не надо, меняй памперс по мере загрязнения. А лучше дома днём и без памперсов. А на ночь после купания обязательно свежую выглаженную одёжку.

Жа
Жанна

Если ребенок уделался едой, то меняла сразу, если нет.... меняла вечером, перед сном, на следующий день одевала чистое все. Хотя особого смысла в этом не вижу ))))) Ничем ребенок в таком возрасте не может уделаться, так что можно и на следующий день одеть тоже самое.
Да и к тому же мой ребенок к счастью всегда был в подгузниках, гор зассанок не было, постоянного дерганье ребенок из за переодевания этих зассанок тоже не было, красота а не жизнь ))))

Бахтиер Джабборов

Днем если только испачкается, например при кормлении. На ночь обязательно-пижаму одеваю

Ко
Костя

памперсы меняла примерно раз в 3 часа или после какания. на ночной сон переодевала