Наташенька Маслич

Как разводить меченосцев?

Только не надо копировать с сайтов о рыбках. Мне нужны ответы от опытных аквариумистов. Какие условия для них нужны, как готовить рыбок к нересту и т. д

Ну не тупите пишите подробно

Сергей Киркин

Побольше травки в аквариум и сами разведутся.

Ирина

1 самец 2-3 самки или 3 самца 5-6 самок. Два самца плохо, сильный загоняет слабого. Подмена воды, долить более холодной, живой корм и подождать всё остольное они сделают сами.

Вячеслав Гостев

Они сами разводятся. Один самец и около 3-х самок. И их будет не остановить.