Диман Ага Щас

Помогите найти северный город России где находится уникальный деревянный комплекс, где собраны образцы культуры северных

Игра открой Россию

Дмитрий

Архангельск. Была там несколько лет назад - очень интересно. Но на Кижах лично мне больше понравилось

Нина

Туристический комплекс «Малые Карелы» расположен в одном из самых живописных мест в загородной части Архангельска на правом берегу реки Северная Двина в непосредственной близости от крупнейшего в Европе Музея Деревянного Зодчества.