Grisha Bobrovski

Миф или реальность? Не могу найти эту историю ни в гугле ни в яндексе. Может кто слышал?

Недавно услышала историю о том как женщина ночью легла спать, и почувствовала на себе мужчину, занимались сексом. А через 9 месяцев женщина родила страшного ребенка - с красными глазами и прочее непонятное. Так говорили что это действительно произошло. Меня эта история заинтересовала. Может кто слышал где это произошло и прочие подробности?

Нюша

Понятие "ложиться спать" тебе не помешает

Виктория Лебедева

Вам то нафига эта вся бесовщина!? Вот чего вы лезите туда, куда и близко не стоит подходить!?

Любовь Задорожная

помню в пионерлагере на ночь тоже подругам страшилки рассказывал.) )
-а они пугались, просили провести в комнату, остаться....

Мырза Саматов

Это отголоски мифов и легенд Средневековья - тогда очень распространены был инкубы и суккубы, - они именно так овладевали сексуально-озабоченными особями обоего пола, во сне. Правда, о страшных детях подробностей не помню)

Denis Kasumov

Происки инопланетян.

Мария Корнюхина

ах, не помню, где это произошло, но довольно давно. История эта полна романтики и неземной любви. Там у женщины с этим мужиком, а он был из Тех Самых - отношения были хорошие и устоявшиеся) Вообще она была красивой волшебницей. . и дитя появилось красивое, а глаза не красные, а вишнёвые) ) А назвали его.. . я не помню уже как...