Виталий Скрупскас

как найти историю в яндексе

Miss Creed

какую именно? ато яндекс чрезмерное множество историй знает

Лена Пур

вообще это надо спрашивать у яндекса
читайте инструкцию
http://www.kakprosto.ru/kak-29598-kak-udalit-istoriyu-poseshcheniya-saytov

S.
Serega- .............

Опять неронятно.
Если спрашиваете как искать- на Яндексе действуют общие условия поиска. Почитайте справку
Если спрашиваете про случай когда страница недоступна или поменялась - жмите СОХРАНЕННАЯ КОПИЯ
Если нужно открыть то что уже находили - вспоминайте когда это было, открывайте эксплорер и ищите в ЖУРНАЛе