Ан
Анна

В 90е годы Россия разоружилась так, что сейчас приходиться на помощь МЧС вызывать?

Светлана

мы до сих пор разоружаемся под мудрым правлением, и мчс тут не поможет!

Ольга Бурочкина

Если не владеете темой, не стоит писать невесть что.

Вячеслав Тур

Конвульсии власти...

Андрей Мясо

По-настоящему Россия разоружилась при Сердюкове: это так наз. переход на бригадную систему. А Шойгу - это не МЧС, а вывеска. ОН только добьёт армию.

Munira

Это вы об назначении Сергея Шойгу?

Ольга Шебестюк

Ну и правильно. Воевать-то не с кем.