Егор Дашев

Предложение правительству РФ . ( вы скажите бред? ну-ну ...)

С целью защиты социально незащищённых слоёв населения и ограждения всех граждан от вредных выбросов ввести соцальную норму потребления бензина (диз. топлива) на все автомобили (легковые, коммерческие, грузовые) принадлежащие частным лицам . Обязать владельцев автомобилей установить счётчики залитого топлива (за счёт самих автовладельцев) , сертификацию установленной аппаратуры проводить раз в год . установку и сертификацию будут проводить специально акредитованные организации . Социальную норму определить : для городов - 15 литров/месяц, для сельской местности - 20 литров/месяц . За потребление выше нормы увеличивать цену литра топлива в два раза в первый год, после опубликования указа и в три раза в последющие годы .
Также поручить г. -ну Чубайсу разработать наносчётчик вдыхаемого кислорода, вживляемого в гортань при рождении и принудительно-блокирующего дыхательные пути при превышении нормы потребления кислорода . Норму потребления определить опытным путём, проведя иследование на больных лежащих в коме .
:2funny: Добавляйте свои предложения !
Не ну раз правительство принимает законы от психов, пускай принимает и этот, может тогда народ поднимется и пойдет свергать партию жуликов и воров и обещалкина

Мария Авалян

у меня предложение народу - ввести норму ограничения власти, если последняя не в силах вынести ее бремя.

Екатерина Нежура

Прикол в том что так и будет за исключением фамилий

Вероника Лукьянова

хватит троллить)

Милена Азатян

Что за "ну-ну"? Запряг что ли?

Сергей Агапов

Мне про гортань понравилось)))

Константин Удаков

Ну да.. . квоту на сахар хлеб.. . отстрел стариков больных детей.. . ВВЕДУТ!! ! Не переживай!

Рома Изотов

Читайте Приключения Чиполлино ...непаханное поле : налог на косой дождь, на прямой, на грозу, на воздух, на прошлогодний снег.. .