Марго

Предложение правительству PФ ( вы скажите бред? ну-ну ...)

С целью защиты социально незащищённых слоёв населения и ограждения всех граждан от вредных выбросов ввести соцальную норму потребления бензина (диз. топлива) на все автомобили (легковые, коммерческие, грузовые) принадлежащие частным лицам . Обязать владельцев автомобилей установить счётчики залитого топлива (за счёт самих автовладельцев) , сертификацию установленной аппаратуры проводить раз в год . установку и сертификацию будут проводить специально акредитованные организации . Социальную норму определить : для городов - 15 литров/месяц, для сельской местности - 20 литров/месяц . За потребление выше нормы увеличивать цену литра топлива в два раза в первый год, после опубликования указа и в три раза в последющие годы .
Также поручить г. -ну Чубайсу разработать наносчётчик вдыхаемого кислорода, вживляемого в гортань при рождении и принудительно-блокирующего дыхательные пути при превышении нормы потребления кислорода . Норму потребления определить опытным путём, проведя иследование на больных лежащих в коме .Также налоговой службе поручить разработать налог на налог на косой дождь, на прямой, на грозу, на воздух, на прошлогодний снег... (вам не напоминает это какую-то сказку? ПЖИВ и Обещалкин похожи на власть в этой сказке)
:2funny: Добавляйте свои предложения !
Не ну раз правительство принимает законы от психов, пускай принимает и этот, может тогда народ поднимется и пойдет свергать партию жуликов и воров и обещалкина.

Алёнка Angel

только на сайтах герои и в курилках кричат и бьют себя в грудь а как до дела доходит язык в попу и включают заднюю. Где вы только это берете ни одной ссылки на нормативно правовые акты ни на статьи, также как и с налогом на квартиру по 100 т. р в год, да напишите вы письмо электронное путину и все ему выскажите, че вы тут то геройничаете.

Бахманёр Талипжанов

Да уж.
Если ума даже не хватило на то, чобы придумать себе ник читабельный, то что можно говорить об остальном???

St
Stas

А можно было проще? А то смахивает на текст, написанный отпущенным из дурки.