Зу
Зулхарнай

Помогите пожалуйста я нажимаю на активировать windwos 8Профессиональная он выдает ошибку Синтактическая ошибка

А КАК ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БУДУ ЗА РАНИЕЕ БЛАГОДАРЕН ))

Екатерина

нужен ключ активаторы не работают ключ можно бесплатно по почте получить

Тельман Azeri

http://support.microsoft.com/kb/921471/ru но скорей всего активировать, если пиратка не получится? они довольно быстро это определяют.

Ма
Мадина

Не мудри, Кулибин. Никакого телефона нет там. Покупаешь, перед установкой вводишь ключ, устанавливаешь и пользуешься. Или жди до февраля, когда она будет стоить 10 000 и к тому же закроют все торренты.