Андрей Раев

Firefox глючит. Не хочет открывать почту, пишет "Это соединение является недоверенным", после добавления исключений хуже

После добавления в исключение почта открывается, но как бы в текстовом режиме, и прикриплений не видно и письма все как-то странно расположенны и вообще невозможно пользоваться.
И последнее время очень часто мозила пишет, о недоверненных соединениях, при том на нормальные сайты. Переустановка не помогла. На другом же компе все нормально. Антивирус стоит.

Радик Нагимов

проверь дату на компе

Алексей Потапов

пользуйся Google Chrome