Ilo

Это соединение является недоверенным Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с addons.mozilla.org, но мы н

mozilla.org, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.
Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.
Что мне делать?
Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение.
Технические детали
addons.mozilla.org использует недействительный сертификат безопасности.
Сертификат истёк 22.08.2011 5:59.
(Код ошибки: sec_error_expired_certificate)
Я понимаю риск
Если вы понимаете что происходит, вы можете попросить Firefox начать доверять идентификатору данного сайта.
Даже если вы доверяете этому сайту, эта ошибка может означать, что кто-то вклинивается в ваше соединение с сайтом.
Не добавляйте исключение, если вы не знаете о веской причине, по которой этот сайт не использует доверенный идентификатор.

Иван

Меня тоже кумарит это окошко