Григорий Григорьев

firefox не может установить соединение с сервером

Ответ Решение проблем Почему Mozilla или другому браузеру не удоются соединить соединение
с сайтом в Контакт или с защищенными сайтами
А потому что ваша Виндус заражена Троянской программой который захватила файлы в C:\Windows\System32\Drivers
И столько вы не удаляли браузер и обратно установили бы она все равно будет стоят что даж Анти Вирусы или такие как Касперские или Dr.Web'а не помогут потому что не замечает его потому что она прицепляется к файлу как (Системный Файл)
Не надо вам ни в коем случае установливать программу текстовый редактор Online-Kontakt потому что вы после его установки можете ухудшить положение данного обстоятельста, или антивирусы которых я не назову в ниже
Или изменять текст C:\WINDOWS\system32\drivers\etc hosts
Потому что таким образом вы измените систему что пооследующим ващ компьютер будет упровлятся удаленным компьютером
Самое первое для решений проблемы вам нужно скачать
Анти Вирус Microsoft Security Essentials с офиц сайта Виндус
И после установки сконируйте компьютер и далее надо скачать и установить http://support.microsoft.com/mats/video_...
и это тоже http://support.microsoft.com/mats/ie_per...
Нет никакой разницы что у вас другой браузер потому что проблема в Виндусе
И далее вы можете усатновить другие антвирусные компоненты С этого офиц сайта Виндус
И если не получится если не получится сделайте переустановку потому что ваши файлы заражены и к лечению не пригодятся
Если после переустановки тож такое с браузером то сделайте то что сказал выше это установка Security Essentials и тд

Да поможет вам АЛЛАХ воистину он милосерден

Ал
Александр

тут мужики с бабами соединения устанавливают
в другой раздел иди