Юлия Яковлева

Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с w3s.webmoney.ru, но мы не можем гарантировать, что это соединени

Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с w3s.webmoney.ru, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым. что делать?

думаю это полная ****

Black Angel

а сам как думаешь?

Александр Гагарин

Ничего не делать - защита соединения зависит не только от браузера, а прежде всего от сервера, с которым ты хочешь связаться.