Марис

Что буде если компьютер не защищён Каспирским

У меня компьютер не щащищён а стоит тока CClear делаю очистку каждый раз в 1 неделю. не что не случится если касперского нет?

Анатолий Самойлов

Если не подключен интернет и не используются чужие флешки и диски, то "ни что не случится".

Дмитрий

Антивирус любой поставь для спокойствия. Не обязательно касперский.

Александр Колбасников

если руки откуда надо и голова на месте, то ничего не случится, даже если клинером не пользоваться

Владимир

Ничего не случится если ничего лишнего не пихать в компьютер и куда попало в инете не заходить. Поставь бесплатный аваст, этого будет достаточно.

Арина Сизова

Если не защитить антивирусом касперского, то есть большой риск поймать вирусы. Хотя можно использовать другие антивирусы на свой вкус, включая и бесплатные.
а если не защитить каспирским.. . то это вообще конец компу, адназначна.

Natali Petrenko

в моей ос линукс минт 14 надиа... антивирус не нужен...

Gog

работаю без антивируса

Алексей

Без антивируса сегодня в инете с видовз работать нельзя! Это все равно, что босиком ходить по битому стеклу - равно или поздно порежешься.
Другой вопрос, нужен ли именно касперский? Можно заменить другим платным, например, езет нод32, или бесплатным, например, АВГ,