Кристина Александрова

От чего может возникнуть чувство защищённости?

Andrey Agafonov

От глупости

Сергей Павлов

У меня чувство защищенности возникает тогда, когда рядом со мной есть человек, который мебя оберегает

Александр Тарханов

от круглого пространства

Наталья Нагорная

...и оно обманчиво если ты не успеешь продать избыточное и раздать тем кому оно нужнее - ситуация диаметрально изменится.

Конец связи+

Владимир Федосеев

Когда рядом с тобой ходит невидимый спутник

Мария Паршина

от того если с кем то находишся или один раслабленый на диване лежиш

Игорь Неупокой

от уверенности

Ольга Дудова

надо такой зонтик. .
до пояса, как в Японии

Ma
Maria

когда знаешь что достоин счастья или чего то хорошего и не в чем себя упрекнуть