Людмила Изюмская

Вот объясните мне наивному, почему о разочаровании судьбой заявляет как раз тот, кого судьба и не испытывала?

Дмитрий Иванов

Ну нужно себе важности придать... не понимают глупые... что могут просто притянуть реальные испытания...

Виктория Подолич

"Небитый" слабее.

Дмитрий Мищерский

Понить же кому то нужно

Елена Орлова

Возможно думают что, те события что с ними происходили-это и есть самые трудные испытания)) Молодо-зелено именно в этом понятии)

Ирина Lika

рисовочки... дешевые