Митрофанова Анна

отгадайте загадку. Откроешь, справа воняет, закроешь - слева. Что это и где?

не угадали.
это рабочее место. слева сидит мужик который воняет нечеловеческим запахом. смертельный запах. как только открою окно - ежедневно на улице готовят в огромном казане на дровах обед и невозможно воняет костром. вся одежда провоняла! поэтому открыть окно тоже нереально. вой хуин. я какая у меня на работе.

Дмитрий

холодильник или микроволновка в офисе