Артур К.

какое гнездо для амадинов

Максим Бухалов

У меня тоже эти утки есть. Я слышал что им травы в клетку накидать надо, а они там сами разберутся...

Светлана Васильева

Сама жду, что вам ответят У самой такая же забота нам в зоомагазине посоветовали домик, но он им видимо не понравился ( они в него не запрыгивают, открытое гнездо тоже есть, но амадинам не подходят вот такой нам посоветовали зоомаге