Nadir Dustov

Какой домик нужен для амадина или дать им самим листья сами сделают гнездо что делать незнаю (((

Лебедева Христина

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=30619 тут почитайте или задайте вопрос

Ирина Ирина & Ирина

Ну вообщето они делают домики из прочных палок без блох муравьёв... и всякой противной живности.
А так в больших хороших зоомагазинах продают им домики, они похожи на жёлуди примерно 15-20 см.
У меня есть амадины, покупала им такой, разломался правдо быстро, ну ладно новый куплю 🙂
и ещё положите внутрь домика немного ткани ( без торчащих ниток) чтобы теплее было)))