Laziz Boykulov

Если джунгарская хомячиха забеременела и нет домика, она сделает гнездо в опилках?

Алексей Воробушков

Купите домик, он не дорого стОит. Можете коробку от чего-нибудь приспособить. А вообще может и в опилках сделать, только вам тогда убираться у нее сложнее будет.

Александр Зыбин

Конечно, даже лучше без домика, чтобы не было запаха, им не тесно и с домиком могут диковатыми быть

Наталья Алешкина

Да она все опилки, которые есть в клетке под себя сгребёт, и сделает гнёздышко))

Юлечка Мусатова

салфетки обычные кухонные бросьте в клетку, она из них сама устроит домик

Гульноза Ххххххх

да но лучше домик купить чтоб и хомячихе и деткам было уютней