Максим Моисеенко

Как определить? Как определить течку у хомячихе. На опилках уже как два месяца нет крови.

Татьяна Ермоленко

Хомяк лучше справится с этой задачей. Грызуны созданы природой для практически непрерывного воспроизводства. Крыса может забеременеть в день родов, и, выкармливая один выводок, вынашивать другой. Думаю, и хомяки так же.