Надя

у моей чихуахуа девочки течка была в июле 22,когда теперь еще течка будет? И вообще как можно определить течку?

И во сколько можно повязать девочку чихуахуа?

Ad
Adiya

2раза в год, была в июле, значит ждите январь., конец декабря. Течка у собак бывает 2 раза в год, интервал 6 месяцев, но иногда может и чуть раньше или наоборот.

Павел Андреевич

У всех течка по разному. Может через пол года, может меньше/больше.
А вязать тогда, когда допуск в разведение получите! , когда перечитаете кучю литературы по разведению собак, пообщаетесь с опытными заводчиками, или вы думаете что так просто взять и повязать суку нифига не зная? Не мучайте собаку, ибо с таким подходом она и беременность не перенесет, не то что б роды...

Вячеслав

Периодичность течки 1-2 раза в год с интервалом в 6 месяцев. физиологические признаки течки – припухание наружных половых органов собаки, кровянистые выделения, иногда отмечается учащенное мочеиспускание
-психологические признаки – изменение поведения собаки в широком диапазоне от агрессивного до вялого.