Анна Иотко

Помогите определить-чихуахуа или нет!

Те кто действительно разбираются, подскажите-чистопородные ли щенки выставлены на продажу? Фото номер 1

фото номер два

На щенков ( второе фото) документы имеются РКФ. как же не чистокровные то?
Есть ли критерии по определению? или вы только в сравнении с другими фото смотрите?

Баxa

Я хоть в чихуахуа не особо разбираюсь, но тут понятно, что нечистокровные

Татьяна Степаненко

это не чихуахуа. а вот в фотке снизу это чихуа хуа.

Ирина Карпова

нет, опять не чихуа, опять дворняжки

Ирина Белоущенко

Очевидно, что дворняжки

Татьяна Родионова

видно же, что не чистокровные

Елена Войнова

мне Кажется НЕТ