Юрий Слободской

Вопрос знающим людям! Определите пожалуйсто чихуахуа это или нет?

Нашла по объявлению, что продаётся щенок чихуахуа, позвонила узнала всё про него, приехала по адресу увидела эту кроху, посмотрела на маму его и на папу, мне предъявили документы, родословную, всё как нужно, но помоему этот щенок не очень похож на чихуахуа, боюсь, что куплю какую нибудь дворнягу смешенную с чихуахуа.

Анар Аскеров

фотка есть ??

Ирина Заровная

они разные бывает, вот смотрите

Jkub Jkub

Если была бы фотография щеночка, то можно было сказать кто это. А так без фото сказать не можем.

Светлана Елисеева

Вот настоящий чихуахуа, а вообще если имеется клеймо, можно, можн онабрать клеймо в интрнете и посмотреть клуб, а туда уже позвонить и поинтересоваться.. .иха ли собачка!

Кристина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот очень хороший сайт про всех домашних животных на нём описывается каждая порода собак и прилагаются фотографии

Дмитрий Спиридонов

Ну? А фото где?