Василий

как определить породистый ли щенок чихуахуа если известна только мама ( щенку 1,5 месяце) помогите!

Вя
Вячеслав

Открыть щенячью метрику и посмотреть. Нет метрики - не породистый. Да и.. . не продаст нормальный заводчик щенка в таком возрасте, значит вы уже нашли разведенца с спящей совестью.

Мишина Елена

Нет документов.. о чем тут спрашивать..

Анна Матвеева

Не породистый. Уже и так понятно.

Михаил Куликов

если вы купили собаку без документов, то она не являеться породистой...