Саша

как и чем сдалать пауку безвредную анастезию? для временного обездвижения

Иогай-Логан Велесов

Вопрос зачем? укол в лапу

Андрей Лебедев

Попробуйте дихлофос

Ирина

холод

Екатерина Полякова

Перекрой ему сонную артерию...

Ал
Алексей

Мдя.... Ты это в порядке трепа или для дела надо?

Если для дела то:
1) понижение температуры

2) Хлороформ Сам не пробовал, но чет слышал такое или читал... .
Что уснет так точно.... НО чтоб небыло ОЙ лучше предварительно проверить на других насекомый (сверчки тараканы и. т. д. Если ты содержишь арахнид, то для тебя это не проблема) . Посади сверчка в отдельную банку, капни чуть зелья и прикрой крышкой. Уснет обязательно. Потом проветри и если проснется то все ОК, можешь усыплять свою живность.

Так вроде в лабораториях с дрозофилами делают, чтоб пересчитать можно было после проведения какого нить опыта и при этом не убивать.... Но это только слухи