Ad
Adenios

У каких растений происходит изменение окраски листьев, какова у разных растений?

Альтика Тк

У тех, что сбрасывают листву и у некоторых однолетников. Если вы понаблюдаете за теми растениями, которые вокруг вас, то получите ответ от самой природы.

Анастасия Гладкова

у помидоров, клёнов, лиственница вопщем у тех деревьев которые осенью оголяются.