Ольга Янукевич

ПОмооогите составить протокол

Краткий протокол производственного совещания работников планово-экономического отдела завода медпрепаратов, на котором был рассмотрен вопрос о досрочной разработке техпромфинплана на 2004 год .После обсуждения производственное совещание приняло решение разработать техпромфинплан на три дня раньше установленного срока. Остальные данные укажите самостоятельно

Сергей Владимирович!

Протокол производственного совещания работников планово-экономического отдела завода медпрепаратов от (число)

Присутствовали:
1.
2.
...

Повестка дня:
1. досрочная разработка техпромфинплана на 2004 год
2. Прения.

По 1-му вопросу выступил.... Он обосновал возможность досрочно разработать техпромфинплан на 2004 год. Нашему вниманию были предоставлены схемы, графики... и т. д.

В прениях выступили.. . Они поддержали выступающего. .

Решение:
Разработать техпромфинплан на три дня раньше установленного срока.

Подписи