Павел Кольцов

Здравствуйте! Мне нужно составить протокол совещания

о том, что работники сами отказываются, чтобы за них платили налоги, в бюджет РФ (пенсионный и др.) , как мне правильно название сформулировать?

Axtam Yunusov

) а где вы нашли закон в котором прописано, что сотруднику дается ПРАВО выбора по уплате РАБОТОДАТЕЛЕМ налогов в ПФ? платить налоги, это не право для сотрудника, а обязанность для работодателя, а сотрудника наше государство не спрашивает, что он там хочет в отношении уплаты налогов.

Юлия Шаламова

Если ваше предприятие официально зарегистрировано, то такое совещание не только не правомочно, но и противозаконно.