Алексей Коннов

Какие едут автобусы с Пригородного вокзала на ул терешкова в 72 школу на ул Туркестанская. Помогите!!!!

Джамиля Сотавова

Переходите ул. Терешковой и направо к остановке Школа, там садитесь на маршрутку №59т и 7 остановок до ост. Парковская.
От остановки вперед по ходу по Туркестанской метров 200 справа будет школа №72.