Аида Турсуналиева

А почему бы вам не сделать следующее?

Вы подходите к людному месту (магазину, ресторану) . Прлностью раздеватесь. Берете гитару (можно любой другой музыкальный инструмент) . Заходите внутрь и начинаете играть на гитре (или любом другом инструменте).

Оксана

Так и делай всегда. Станешь тонким, звонким и прозрачным.

Ев
Евгений

Думаю, на ужин будет омлет из пары яиц. И - знаю из чьих.

Владимир

Потому что даже животное не будет унижать своих сотрапезников. Поэтому я (венец творения) никогда так не поступлю по отношению своих родных и близких.

На
Надюшка

в армии надо так делать

Би
Бика

Можно и не вставать.

Alex

Ну если я плюну, то он только вкуснее станет, а вот если ты.. . Боюсь такое амбре будет, туши свет.

Эльмира

Могу и поссать туда...