Наталья Попова

А почему бы вам не сделать так?

Вы берете мобильный телефон идете в цех включаете пилу-болгарку кладете мобильный телефон на стол и делаете так чтобы диск распилил телефон пополам. То же самое проделываете с планшетным компьютером, плеером, ноутбуком и прочими гаджетами.
Для усиления прикола делаете это с гаджетами своего друга или родственника.

Нюша

У меня нет проблем с психикой-вот потому

Ан
Андрей

у нас нет ноутбука))